Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением  Главы администрации Адыковского сельского муниципального образования  Республики Калмыкия от «17» июня 2013 г.  № 18  образована  Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Адыковского сельского муниципального образования Республики Калмыкия и урегулированию конфликта интересов  (далее - Комиссия),  утверждено  Положение  о  Комиссии.

Если  Вам стали известны факты нарушения муниципальными служащими  администрации Адыковского СМО  Республики Калмыкия  требований к служебному поведению,  либо возникновения у  служащего личной заинтересованности при исполнении своих служебных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, просим Вас направить информацию для рассмотрения Комиссией.

Ответственное лицо: Мергульчиева Б.Н.. тел. 8(84743)9-31-34

Почтовый  адрес: 359250, РК, Черноземельский район, пос. Адык, ул. Мира, 2а  Информация должна быть представлена в письменном виде и содержать следующие сведения:

1. фамилию, имя, отчество муниципального служащего и замещаемую им должность муниципальной службы;

2. описание нарушения муниципальным служащим требований к служебному поведению или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;

3. данные об источнике информации.

Информация в устной форме не принимается. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Банджаев Василий Хардаевич.
Председатель Собрания депутатов Адыковского СМО РК пятого созыва