Проведение работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Реестр РУОН здания

Реестр РУОН земельные участки

Реестр РУОН ОНС

Реестр РУОН помещения

Реестр РУОН сооружения

Проект распоряжения О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (Московская, д. 6)

Проект распоряжения О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (Советская, д. 6 кв.1)

Проект распоряжения О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (Новая 14 кв1)

Проект распоряжения О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (Новая 14 кв2)

Проект распоряжения О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (Октябрьская 18)

Проект распоряжения О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (Пионерская 3)

Уведомление о проведении осмотра ранее учтенных объектов недвижимости 27.06.2022

Уведомление о проведении осмотра ранее учтенных объектов недвижимости 29.07.2022

Проект распоряжения О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (ул. Мира, д. 1)

Проект распоряжения О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (ул. Октябрьская, д. 6а)

Проект распоряжения О выявлении правообладателя ранее учтенного  объекта недвижимости (ул. Первомайская, д.23)

Проект распоряжения О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (ул. Школьная, д. 3)

Уведомление о сроках  подачи возражения

Уведомление о проведении осмотра ранее учтенных объектов недвижимости

Извещение о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

• Постановления Администрации 2022 год
  • Проекты НПА