Уведомление о проведении осмотра ранее учтенных объектов недвижимости

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ

Уведомление о проведении осмотра ранее учтенных объектов недвижимости

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).
Администрация Адыковского сельского муниципального образования Республики Калмыкия сообщает, что 27 июня 2022 года в период с 13:45 до 15:15 часов будет проводиться осмотр ранее учтенных земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, расположенных по адресам:
1. Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Адык, ул. Мира, д.1;
 2. Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Адык, ул. Школьная, д.3;
3. Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Адык, ул. Первомайская, д.23;
4. Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Адык, ул. Октябрьская, д.6а;
5. Республика Калмыкия, Черноземельский район, п. Адык, ул. Октябрьская, д.4а
Телефон для консультаций –  8-927-596-29-55
Правообладатель и все заинтересованные лица могут обратиться с правоустанавливающими документами в администрацию Адыковского сельского муниципального образования Республики Калмыкия по адресу: Республика Калмыкия Черноземельский район,п. Адык, улица Мира,2а; адрес электронной почты: adyk-smo@rk08.ru